RESULTADOS, CLASIFICACIÓN, CALENDARIO Y PLANTILLA JUVENILES DIVISIÓN DE HONOR

Plantilla Juvenil A

Nombre Posición Procedencia Fecha Nac. Lugar Mide Pesa
LLUIS ANDREU I RUIZ PORTERO RCD ESPAÑOL 27-jul-99 BARCELONA 1,89 77,90
JORDI PEREZ LATORRE PORTERO ESCOLA DE FUTBOL GAVA 9-ago-99 VILADECANS (BARCELONA) 1,89 72,6
SERGIO LOPEZ GARCIA LAT. DER C.D. VERA 13-ene-99 SORBAS (ALMERIA) 1,76 77,70
FRANCISCO JAVIER VERTIZ AMEZCUA LAT.DER C.D. ROQUETAS 10-sep-01 ALMERIA 1,74 77,8
ALEJANDRO PAEZ MUÑOZ C.DER CLUB NATACION 9-feb-00 ALMERIA 1,81 79,6
MARTI SERRA GASCON C.DER DAMM 18-mar-99 BARCELONA 1,87 81,3
CRISTAN GONZALEZ TOMAS C.IZQ C.D. CASTELLON 4-jul-99 VILLARREAL (CASTELLON) 1,91 89,4
DIEGO ARMAS MEDINA C.DER U.D. LAS PALMAS 19-feb-99 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1,87 79,1
JESÚS JAVIER RODRÍGUEZ GÁLVEZ LAT.IZQ LOS MOLINOS C.F. 9-ago-99 ALMERIA 1,69 59,1
DAVID LUNA GARCIA LAT.IZQ ALBACETE BALOMPIE 24-mar-00 CIUDAD REAL 1,78 70,2
TOMAS CRUZ ADARVE INT.DER GRANADA C.F. 31-mar-99 GRANADA 1,73 62,7
ANTONIO SALMERÓN CRESPO M.C ADRA MILENARIA 16-ene-99 ADRA (ALMERIA) 1,76 63,80
JOSE JAVIER ROBLES BELMONTE INT.DER REAL MADRID C.F. 3-oct-00 ALMERIA 1,87 73,4
DANIEL ALBIAR SERRANO INT.DER REAL MURCIA 8-ene-00 CARTAGENA (MURCIA) 1.73 67,9
JOSE GORDILLO MOGIO INT.DER U.D. TOMARES 8-jul-99 SEVILLA 1,82 67,4
RAÚL GARCÍA DE HARO D.C. GUADIX C.F. 3-nov-00 OLESA DE MONT. (BARC.) 1,90 66,30
MUHAMADOU JANNEH D.C. SEGRE 5-jun-99 GAMBIA 1,88 73
FABIO MENDES NANDAI EXT.DER MALAGA C.F. 11-abr-99 BISSAU (GUINEA BISSAU) 1,65 57,3
ACHRAF EL MABSOUT EXT.DER LOS MOLINOS C.F. 4-ene-00 OUAM (MARRUECOS) 1,68 58,2
JOSÉ RUIZ CAYUELA EXT.IZQ LOS MOLINOS C.F. 17-jul-99 CARBONERAS (ALMERÍA) 1,72 69,10
JOEL SANCHEZ GARCIA EXT.DER ESCOLA DE FUTBOL GAVA 12-may-99 BARCELONA 1,75 64,7

CUERPO TÉCNICO

E CARLOS HINOJO GARCIA ENTRENADOR 06/10/81 4ª Temporada
2E RICARDO JESUS GARCIA GARCIA 2º ENTRENADOR 12/11/85 2º Temporada
PF JESUS ANGEL RUBIA HERNANDEZ P. FISICO 21/08/92 1º Temporada
D VICTOR MORALES VICTORIA DELEGADO 17/07/75 4º Temporada
AY SALVADOR MOLINA GOMEZ AYUDANTE 17/10/96 2º Temporada
FTP EDUARDO ANTEQUERA SOLER FISIOTERAPEUTA 11/12/93 2ª Temporada

RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.