Jornada 1 / Fecha: 24-08-2014
Cádiz CF SAD Real Betis Balompié “B”
CF Villanovense Real Jaén CF SAD
Córdoba CF “B” La Roda CF
FC Cartagena SAD Marbella FC
Lucena CF Granada CF “B”
RB Linense UCAM Murcia CF
CD El Palo La Hoya Lorca CF
UD Almería “B” UD Melilla
CD San Roque de Lepe SAD CP Cacereño SAD
Arroyo CP Sevilla Atlético
Jornada 2 / Fecha: 31-08-2014
Real Betis Balompié “B” Arroyo CP
Real Jaén CF SAD Cádiz CF SAD
La Roda CF CF Villanovense
Marbella FC Córdoba CF “B”
Granada CF “B” FC Cartagena SAD
UCAM Murcia CF Lucena CF
La Hoya Lorca CF RB Linense
UD Melilla CD El Palo
CP Cacereño SAD UD Almería “B”
Sevilla Atlético CD San Roque de Lepe SAD
Jornada 3 / Fecha: 07-09-2014
Real Betis Balompié “B” Real Jaén CF SAD
Cádiz CF SAD La Roda CF
CF Villanovense Marbella FC
Córdoba CF “B” Granada CF “B”
FC Cartagena SAD UCAM Murcia CF
Lucena CF La Hoya Lorca CF
RB Linense UD Melilla
CD El Palo CP Cacereño SAD
UD Almería “B” Sevilla Atlético
Arroyo CP CD San Roque de Lepe SAD
Jornada 4 / Fecha: 14-09-2014
Real Jaén CF SAD Arroyo CP
La Roda CF Real Betis Balompié “B”
Marbella FC Cádiz CF SAD
Granada CF “B” CF Villanovense
UCAM Murcia CF Córdoba CF “B”
La Hoya Lorca CF FC Cartagena SAD
UD Melilla Lucena CF
CP Cacereño SAD RB Linense
Sevilla Atlético CD El Palo
CD San Roque de Lepe SAD UD Almería “B”
Jornada 5 / Fecha: 21-09-2014
Real Jaén CF SAD La Roda CF
Real Betis Balompié “B” Marbella FC
Cádiz CF SAD Granada CF “B”
CF Villanovense UCAM Murcia CF
Córdoba CF “B” La Hoya Lorca CF
FC Cartagena SAD UD Melilla
Lucena CF CP Cacereño SAD
RB Linense Sevilla Atlético
CD El Palo CD San Roque de Lepe SAD
Arroyo CP UD Almería “B”
Jornada 6 / Fecha: 28-09-2014
La Roda CF Arroyo CP
Marbella FC Real Jaén CF SAD
Granada CF “B” Real Betis Balompié “B”
UCAM Murcia CF Cádiz CF SAD
La Hoya Lorca CF CF Villanovense
UD Melilla Córdoba CF “B”
CP Cacereño SAD FC Cartagena SAD
Sevilla Atlético Lucena CF
CD San Roque de Lepe SAD RB Linense
UD Almería “B” CD El Palo
Jornada 7 / Fecha: 05-10-2014
La Roda CF Marbella FC
Real Jaén CF SAD Granada CF “B”
Real Betis Balompié “B” UCAM Murcia CF
Cádiz CF SAD La Hoya Lorca CF
CF Villanovense UD Melilla
Córdoba CF “B” CP Cacereño SAD
FC Cartagena SAD Sevilla Atlético
Lucena CF CD San Roque de Lepe SAD
RB Linense UD Almería “B”
Arroyo CP CD El Palo
Jornada 8 / Fecha: 12-10-2014
Marbella FC Arroyo CP
Granada CF “B” La Roda CF
UCAM Murcia CF Real Jaén CF SAD
La Hoya Lorca CF Real Betis Balompié “B”
UD Melilla Cádiz CF SAD
CP Cacereño SAD CF Villanovense
Sevilla Atlético Córdoba CF “B”
CD San Roque de Lepe SAD FC Cartagena SAD
UD Almería “B” Lucena CF
CD El Palo RB Linense
Jornada 9 / Fecha: 19-10-2014
Marbella FC Granada CF “B”
La Roda CF UCAM Murcia CF
Real Jaén CF SAD La Hoya Lorca CF
Real Betis Balompié “B” UD Melilla
Cádiz CF SAD CP Cacereño SAD
CF Villanovense Sevilla Atlético
Córdoba CF “B” CD San Roque de Lepe SAD
FC Cartagena SAD UD Almería “B”
Lucena CF CD El Palo
Arroyo CP RB Linense
Jornada 10 / Fecha: 26-10-2014
Granada CF “B” Arroyo CP
UCAM Murcia CF Marbella FC
La Hoya Lorca CF La Roda CF
UD Melilla Real Jaén CF SAD
CP Cacereño SAD Real Betis Balompié “B”
Sevilla Atlético Cádiz CF SAD
CD San Roque de Lepe SAD CF Villanovense
UD Almería “B” Córdoba CF “B”
CD El Palo FC Cartagena SAD
RB Linense Lucena CF
Jornada 11 / Fecha: 02-11-2014
Granada CF “B” UCAM Murcia CF
Marbella FC La Hoya Lorca CF
La Roda CF UD Melilla
Real Jaén CF SAD CP Cacereño SAD
Real Betis Balompié “B” Sevilla Atlético
Cádiz CF SAD CD San Roque de Lepe SAD
CF Villanovense UD Almería “B”
Córdoba CF “B” CD El Palo
FC Cartagena SAD RB Linense
Arroyo CP Lucena CF
Jornada 12 / Fecha: 09-11-2014
UCAM Murcia CF Arroyo CP
La Hoya Lorca CF Granada CF “B”
UD Melilla Marbella FC
CP Cacereño SAD La Roda CF
Sevilla Atlético Real Jaén CF SAD
CD San Roque de Lepe SAD Real Betis Balompié “B”
UD Almería “B” Cádiz CF SAD
CD El Palo CF Villanovense
RB Linense Córdoba CF “B”
Lucena CF FC Cartagena SAD
Jornada 13 / Fecha: 16-11-2014
UCAM Murcia CF La Hoya Lorca CF
Granada CF “B” UD Melilla
Marbella FC CP Cacereño SAD
La Roda CF Sevilla Atlético
Real Jaén CF SAD CD San Roque de Lepe SAD
Real Betis Balompié “B” UD Almería “B”
Cádiz CF SAD CD El Palo
CF Villanovense RB Linense
Córdoba CF “B” Lucena CF
Arroyo CP FC Cartagena SAD
Jornada 14 / Fecha: 23-11-2014
La Hoya Lorca CF Arroyo CP
UD Melilla UCAM Murcia CF
CP Cacereño SAD Granada CF “B”
Sevilla Atlético Marbella FC
CD San Roque de Lepe SAD La Roda CF
UD Almería “B” Real Jaén CF SAD
CD El Palo Real Betis Balompié “B”
RB Linense Cádiz CF SAD
Lucena CF CF Villanovense
FC Cartagena SAD Córdoba CF “B”
Jornada 15 / Fecha: 30-11-2014
La Hoya Lorca CF UD Melilla
UCAM Murcia CF CP Cacereño SAD
Granada CF “B” Sevilla Atlético
Marbella FC CD San Roque de Lepe SAD
La Roda CF UD Almería “B”
Real Jaén CF SAD CD El Palo
Real Betis Balompié “B” RB Linense
Cádiz CF SAD Lucena CF
CF Villanovense FC Cartagena SAD
Arroyo CP Córdoba CF “B”
Jornada 16 / Fecha: 07-12-2014
UD Melilla Arroyo CP
CP Cacereño SAD La Hoya Lorca CF
Sevilla Atlético UCAM Murcia CF
CD San Roque de Lepe SAD Granada CF “B”
UD Almería “B” Marbella FC
CD El Palo La Roda CF
RB Linense Real Jaén CF SAD
Lucena CF Real Betis Balompié “B”
FC Cartagena SAD Cádiz CF SAD
Córdoba CF “B” CF Villanovense
Jornada 17 / Fecha: 14-12-2014
UD Melilla CP Cacereño SAD
La Hoya Lorca CF Sevilla Atlético
UCAM Murcia CF CD San Roque de Lepe SAD
Granada CF “B” UD Almería “B”
Marbella FC CD El Palo
La Roda CF RB Linense
Real Jaén CF SAD Lucena CF
Real Betis Balompié “B” FC Cartagena SAD
Cádiz CF SAD Córdoba CF “B”
Arroyo CP CF Villanovense
Jornada 18 / Fecha: 21-12-2014
Arroyo CP CP Cacereño SAD
Sevilla Atlético UD Melilla
CD San Roque de Lepe SAD La Hoya Lorca CF
UD Almería “B” UCAM Murcia CF
CD El Palo Granada CF “B”
RB Linense Marbella FC
Lucena CF La Roda CF
FC Cartagena SAD Real Jaén CF SAD
Córdoba CF “B” Real Betis Balompié “B”
CF Villanovense Cádiz CF SAD
Jornada 19 / Fecha: 04-01-2015
CP Cacereño SAD Sevilla Atlético
UD Melilla CD San Roque de Lepe SAD
La Hoya Lorca CF UD Almería “B”
UCAM Murcia CF CD El Palo
Granada CF “B” RB Linense
Marbella FC Lucena CF
La Roda CF FC Cartagena SAD
Real Jaén CF SAD Córdoba CF “B”
Real Betis Balompié “B” CF Villanovense
Cádiz CF SAD Arroyo CP
Jornada 20 / Fecha: 11-01-2015
Real Betis Balompié “B” Cádiz CF SAD
Real Jaén CF SAD CF Villanovense
La Roda CF Córdoba CF “B”
Marbella FC FC Cartagena SAD
Granada CF “B” Lucena CF
UCAM Murcia CF RB Linense
La Hoya Lorca CF CD El Palo
UD Melilla UD Almería “B”
CP Cacereño SAD CD San Roque de Lepe SAD
Sevilla Atlético Arroyo CP
Jornada 21 / Fecha: 18-01-2015
Arroyo CP Real Betis Balompié “B”
Cádiz CF SAD Real Jaén CF SAD
CF Villanovense La Roda CF
Córdoba CF “B” Marbella FC
FC Cartagena SAD Granada CF “B”
Lucena CF UCAM Murcia CF
RB Linense La Hoya Lorca CF
CD El Palo UD Melilla
UD Almería “B” CP Cacereño SAD
CD San Roque de Lepe SAD Sevilla Atlético
Jornada 22 / Fecha: 25-01-2015
Real Jaén CF SAD Real Betis Balompié “B”
La Roda CF Cádiz CF SAD
Marbella FC CF Villanovense
Granada CF “B” Córdoba CF “B”
UCAM Murcia CF FC Cartagena SAD
La Hoya Lorca CF Lucena CF
UD Melilla RB Linense
CP Cacereño SAD CD El Palo
Sevilla Atlético UD Almería “B”
CD San Roque de Lepe SAD Arroyo CP
Jornada 23 / Fecha: 01-02-2015
Arroyo CP Real Jaén CF SAD
Real Betis Balompié “B” La Roda CF
Cádiz CF SAD Marbella FC
CF Villanovense Granada CF “B”
Córdoba CF “B” UCAM Murcia CF
FC Cartagena SAD La Hoya Lorca CF
Lucena CF UD Melilla
RB Linense CP Cacereño SAD
CD El Palo Sevilla Atlético
UD Almería “B” CD San Roque de Lepe SAD
Jornada 24 / Fecha: 08-02-2015
La Roda CF Real Jaén CF SAD
Marbella FC Real Betis Balompié “B”
Granada CF “B” Cádiz CF SAD
UCAM Murcia CF CF Villanovense
La Hoya Lorca CF Córdoba CF “B”
UD Melilla FC Cartagena SAD
CP Cacereño SAD Lucena CF
Sevilla Atlético RB Linense
CD San Roque de Lepe SAD CD El Palo
UD Almería “B” Arroyo CP
Jornada 25 / Fecha: 15-02-2015
Arroyo CP La Roda CF
Real Jaén CF SAD Marbella FC
Real Betis Balompié “B” Granada CF “B”
Cádiz CF SAD UCAM Murcia CF
CF Villanovense La Hoya Lorca CF
Córdoba CF “B” UD Melilla
FC Cartagena SAD CP Cacereño SAD
Lucena CF Sevilla Atlético
RB Linense CD San Roque de Lepe SAD
CD El Palo UD Almería “B”
Jornada 26 / Fecha: 22-02-2015
Marbella FC La Roda CF
Granada CF “B” Real Jaén CF SAD
UCAM Murcia CF Real Betis Balompié “B”
La Hoya Lorca CF Cádiz CF SAD
UD Melilla CF Villanovense
CP Cacereño SAD Córdoba CF “B”
Sevilla Atlético FC Cartagena SAD
CD San Roque de Lepe SAD Lucena CF
UD Almería “B” RB Linense
CD El Palo Arroyo CP
Jornada 27 / Fecha: 01-03-2015
Arroyo CP Marbella FC
La Roda CF Granada CF “B”
Real Jaén CF SAD UCAM Murcia CF
Real Betis Balompié “B” La Hoya Lorca CF
Cádiz CF SAD UD Melilla
CF Villanovense CP Cacereño SAD
Córdoba CF “B” Sevilla Atlético
FC Cartagena SAD CD San Roque de Lepe SAD
Lucena CF UD Almería “B”
RB Linense CD El Palo
Jornada 28 / Fecha: 08-03-2015
Granada CF “B” Marbella FC
UCAM Murcia CF La Roda CF
La Hoya Lorca CF Real Jaén CF SAD
UD Melilla Real Betis Balompié “B”
CP Cacereño SAD Cádiz CF SAD
Sevilla Atlético CF Villanovense
CD San Roque de Lepe SAD Córdoba CF “B”
UD Almería “B” FC Cartagena SAD
CD El Palo Lucena CF
RB Linense Arroyo CP
Jornada 29 / Fecha: 15-03-2015
Arroyo CP Granada CF “B”
Marbella FC UCAM Murcia CF
La Roda CF La Hoya Lorca CF
Real Jaén CF SAD UD Melilla
Real Betis Balompié “B” CP Cacereño SAD
Cádiz CF SAD Sevilla Atlético
CF Villanovense CD San Roque de Lepe SAD
Córdoba CF “B” UD Almería “B”
FC Cartagena SAD CD El Palo
Lucena CF RB Linense
Jornada 30 / Fecha: 22-03-2015
UCAM Murcia CF Granada CF “B”
La Hoya Lorca CF Marbella FC
UD Melilla La Roda CF
CP Cacereño SAD Real Jaén CF SAD
Sevilla Atlético Real Betis Balompié “B”
CD San Roque de Lepe SAD Cádiz CF SAD
UD Almería “B” CF Villanovense
CD El Palo Córdoba CF “B”
RB Linense FC Cartagena SAD
Lucena CF Arroyo CP
Jornada 31 / Fecha: 29-03-2015
Arroyo CP UCAM Murcia CF
Granada CF “B” La Hoya Lorca CF
Marbella FC UD Melilla
La Roda CF CP Cacereño SAD
Real Jaén CF SAD Sevilla Atlético
Real Betis Balompié “B” CD San Roque de Lepe SAD
Cádiz CF SAD UD Almería “B”
CF Villanovense CD El Palo
Córdoba CF “B” RB Linense
FC Cartagena SAD Lucena CF
Jornada 32 / Fecha: 05-04-2015
La Hoya Lorca CF UCAM Murcia CF
UD Melilla Granada CF “B”
CP Cacereño SAD Marbella FC
Sevilla Atlético La Roda CF
CD San Roque de Lepe SAD Real Jaén CF SAD
UD Almería “B” Real Betis Balompié “B”
CD El Palo Cádiz CF SAD
RB Linense CF Villanovense
Lucena CF Córdoba CF “B”
FC Cartagena SAD Arroyo CP
Jornada 33 / Fecha: 12-04-2015
Arroyo CP La Hoya Lorca CF
UCAM Murcia CF UD Melilla
Granada CF “B” CP Cacereño SAD
Marbella FC Sevilla Atlético
La Roda CF CD San Roque de Lepe SAD
Real Jaén CF SAD UD Almería “B”
Real Betis Balompié “B” CD El Palo
Cádiz CF SAD RB Linense
CF Villanovense Lucena CF
Córdoba CF “B” FC Cartagena SAD
Jornada 34 / Fecha: 19-04-2015
UD Melilla La Hoya Lorca CF
CP Cacereño SAD UCAM Murcia CF
Sevilla Atlético Granada CF “B”
CD San Roque de Lepe SAD Marbella FC
UD Almería “B” La Roda CF
CD El Palo Real Jaén CF SAD
RB Linense Real Betis Balompié “B”
Lucena CF Cádiz CF SAD
FC Cartagena SAD CF Villanovense
Córdoba CF “B” Arroyo CP
Jornada 35 / Fecha: 26-04-2015
Arroyo CP UD Melilla
La Hoya Lorca CF CP Cacereño SAD
UCAM Murcia CF Sevilla Atlético
Granada CF “B” CD San Roque de Lepe SAD
Marbella FC UD Almería “B”
La Roda CF CD El Palo
Real Jaén CF SAD RB Linense
Real Betis Balompié “B” Lucena CF
Cádiz CF SAD FC Cartagena SAD
CF Villanovense Córdoba CF “B”
Jornada 36 / Fecha: 03-05-2015
CP Cacereño SAD UD Melilla
Sevilla Atlético La Hoya Lorca CF
CD San Roque de Lepe SAD UCAM Murcia CF
UD Almería “B” Granada CF “B”
CD El Palo Marbella FC
RB Linense La Roda CF
Lucena CF Real Jaén CF SAD
FC Cartagena SAD Real Betis Balompié “B”
Córdoba CF “B” Cádiz CF SAD
CF Villanovense Arroyo CP
Jornada 37 / Fecha: 10-05-2015
CP Cacereño SAD Arroyo CP
UD Melilla Sevilla Atlético
La Hoya Lorca CF CD San Roque de Lepe SAD
UCAM Murcia CF UD Almería “B”
Granada CF “B” CD El Palo
Marbella FC RB Linense
La Roda CF Lucena CF
Real Jaén CF SAD FC Cartagena SAD
Real Betis Balompié “B” Córdoba CF “B”
Cádiz CF SAD CF Villanovense
Jornada 38 / Fecha: 17-05-2015
Sevilla Atlético CP Cacereño SAD
CD San Roque de Lepe SAD UD Melilla
UD Almería “B” La Hoya Lorca CF
CD El Palo UCAM Murcia CF
RB Linense Granada CF “B”
Lucena CF Marbella FC
FC Cartagena SAD La Roda CF
Córdoba CF “B” Real Jaén CF SAD
CF Villanovense Real Betis Balompié “B”
Arroyo CP Cádiz CF SAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *