Jornada 1 Sáb. 23 y Dom. 24 Agosto
Sevilla Valencia
Almería Espanyol
Celta Getafe
R. Madrid Córdoba
Eibar R. Sociedad
Rayo Atlético
Granada Deportivo
Barcelona Elche
Levante Villarreal
Málaga Athletic
Jornada 2 Sáb. 30 y Dom. 31 Agosto
Valencia Málaga
Espanyol Sevilla
Getafe Almería
Córdoba Celta
R. Sociedad R. Madrid
Atlético Eibar
Deportivo Rayo
Elche Granada
Villarreal Barcelona
Athletic Levante
Jornada 3 Sáb. 13 y Dom. 14 Septiembre
Málaga Levante
Valencia Espanyol
Sevilla Getafe
Almería Córdoba
Celta R. Sociedad
R. Madrid Atlético
Eibar Deportivo
Rayo Elche
Granada Villarreal
Barcelona Athletic
Jornada 4 Sáb. 20 y Dom. 21 Septiembre
Espanyol Málaga
Getafe Valencia
Córdoba Sevilla
R. Sociedad Almería
Atlético Celta
Deportivo R. Madrid
Elche Eibar
Villarreal Rayo
Athletic Granada
Levante Barcelona
Jornada 5 Mar. 23 y Jue. 25 Septiembre
Sevilla R. Sociedad
Almería Atlético
Celta Deportivo
Espanyol Getafe
Valencia Córdoba
R. Madrid Elche
Eibar Villarreal
Rayo Athletic
Granada Levante
Málaga Barcelona
Jornada 6 Sáb. 27 y Dom. 28 Septiembre
Córdoba Espanyol
Deportivo Almería
Athletic Eibar
Getafe Málaga
R. Sociedad Valencia
Atlético Sevilla
Levante Rayo
Barcelona Granada
Elche Celta
Villarreal R. Madrid
Jornada 7 Sáb. 4 y Dom. 5 Octubre
Getafe Córdoba
Rayo Barcelona
Málaga Granada
Espanyol R. Sociedad
Valencia Atlético
Sevilla Deportivo
Almería Elche
Celta Villarreal
R. Madrid Athletic
Eibar Levante
Jornada 8 Sáb. 18 y Dom. 19 Octubre
Villarreal Almería
Athletic Celta
Levante R. Madrid
Barcelona Eibar
Granada Rayo
R. Sociedad Getafe
Atlético Espanyol
Deportivo Valencia
Elche Sevilla
Córdoba Málaga
Jornada 9 Sáb. 25 y Dom. 26 Octubre
Sevilla Villarreal
Eibar Granada
Espanyol Deportivo
Valencia Elche
Celta Levante
R. Madrid Barcelona
Málaga Rayo
Córdoba R. Sociedad
Getafe Atlético
Almería Athletic
Jornada 10 Sáb. 1 y Dom. 2 Noviembre
Villarreal Valencia
Athletic Sevilla
Elche Espanyol
Atlético Córdoba
Deportivo Getafe
Levante Almería
Barcelona Celta
R. Sociedad Málaga
Granada R. Madrid
Rayo Eibar
Jornada 11 Sáb. 8 y Dom. 9 Noviembre
Valencia Athletic
Sevilla Levante
Almería Barcelona
Celta Granada
R. Madrid Rayo
Málaga Eibar
R. Sociedad Atlético
Córdoba Deportivo
Getafe Elche
Espanyol Villarreal
Jornada 12 Sáb. 22 y Dom. 23 Noviembre
Deportivo R. Sociedad
Elche Córdoba
Villarreal Getafe
Barcelona Sevilla
Atlético Málaga
Athletic Espanyol
Levante Valencia
Granada Almería
Rayo Celta
Eibar R. Madrid
Jornada 13 Sáb. 29 y Dom. 30 Noviembre
Atlético Deportivo
Valencia Barcelona
Sevilla Granada
Almería Rayo
Málaga R. Madrid
Espanyol Levante
Celta Eibar
R. Sociedad Elche
Córdoba Villarreal
Getafe Athletic
Jornada 14 Sáb. 6 y Dom. 7 Diciembre
Deportivo Málaga
Elche Atlético
Barcelona Espanyol
R. Madrid Celta
Villarreal R. Sociedad
Athletic Córdoba
Levante Getafe
Granada Valencia
Rayo Sevilla
Eibar Almería
Jornada 15 Sáb. 13 y Dom. 14 Diciembre
Atlético Villarreal
R. Sociedad Athletic
Getafe Barcelona
Espanyol Granada
Valencia Rayo
Sevilla Eibar
Almería R. Madrid
Málaga Celta
Deportivo Elche
Córdoba Levante
Jornada 16 Sáb. 20 y Dom. 21 Diciembre
Elche Málaga
R. Madrid Sevilla
Celta Almería
Villarreal Deportivo
Athletic Atlético
Levante R. Sociedad
Barcelona Córdoba
Granada Getafe
Rayo Espanyol
Eibar Valencia
Jornada 17 Sáb. 3 y Dom. 4 Enero
Atlético Levante
R. Sociedad Barcelona
Córdoba Granada
Espanyol Eibar
Elche Villarreal
Deportivo Athletic
Getafe Rayo
Valencia R. Madrid
Sevilla Celta
Málaga Almería
Jornada 18 Sáb. 10 y Dom. 11 Enero
Levante Deportivo
Rayo Córdoba
Eibar Getafe
R. Madrid Espanyol
Celta Valencia
Almería Sevilla
Málaga Villarreal
Athletic Elche
Barcelona Atlético
Granada R. Sociedad
Jornada 19 Sáb. 17 y Dom. 18 Enero
Villarreal Athletic
Elche Levante
Deportivo Barcelona
Atlético Granada
Córdoba Eibar
Getafe R. Madrid
Espanyol Celta
Valencia Almería
Sevilla Málaga
R. Sociedad Rayo
Jornada 20 Sáb. 24 y Dom. 25 Enero
Valencia Sevilla
Espanyol Almería
Getafe Celta
Córdoba R. Madrid
R. Sociedad Eibar
Atlético Rayo
Deportivo Granada
Elche Barcelona
Villarreal Levante
Athletic Málaga
Jornada 21 Sáb. 31 y Dom. 1 Febrero
Málaga Valencia
Sevilla Espanyol
Almería Getafe
Celta Córdoba
R. Madrid R. Sociedad
Eibar Atlético
Rayo Deportivo
Granada Elche
Barcelona Villarreal
Levante Athletic
Jornada 22 Sáb. 7 y Dom. 8 Febrero
Levante Málaga
Espanyol Valencia
Getafe Sevilla
Córdoba Almería
R. Sociedad Celta
Atlético R. Madrid
Deportivo Eibar
Elche Rayo
Villarreal Granada
Athletic Barcelona
Jornada 23 Sáb. 14 y Dom. 15 Febrero
Málaga Espanyol
Valencia Getafe
Sevilla Córdoba
Almería R. Sociedad
Celta Atlético
R. Madrid Deportivo
Eibar Elche
Rayo Villarreal
Granada Athletic
Barcelona Levante
Jornada 24 Sáb. 21 y Dom. 22 Febrero
R. Sociedad Sevilla
Atlético Almería
Deportivo Celta
Getafe Espanyol
Córdoba Valencia
Elche R. Madrid
Villarreal Eibar
Athletic Rayo
Levante Granada
Barcelona Málaga
Jornada 25 Sáb. 28 y Dom. 1 Marzo
Espanyol Córdoba
Almería Deportivo
Eibar Athletic
Málaga Getafe
Valencia R. Sociedad
Sevilla Atlético
Rayo Levante
Granada Barcelona
Celta Elche
R. Madrid Villarreal
Jornada 26 Sáb. 7 y Dom. 8 Marzo
Deportivo Sevilla
Elche Almería
Villarreal Celta
Athletic R. Madrid
Levante Eibar
Córdoba Getafe
Barcelona Rayo
Granada Málaga
R. Sociedad Espanyol
Atlético Valencia
Jornada 27 Sáb. 14 y Dom. 15 Marzo
Almería Villarreal
Celta Athletic
R. Madrid Levante
Eibar Barcelona
Rayo Granada
Getafe R. Sociedad
Espanyol Atlético
Valencia Deportivo
Sevilla Elche
Málaga Córdoba
Jornada 28 Sáb. 21 y Dom. 22 Marzo
Villarreal Sevilla
Granada Eibar
Deportivo Espanyol
Elche Valencia
Levante Celta
Barcelona R. Madrid
Rayo Málaga
R. Sociedad Córdoba
Atlético Getafe
Athletic Almería
Jornada 29 Sáb. 4 y Dom. 5 Abril
Valencia Villarreal
Sevilla Athletic
Espanyol Elche
Córdoba Atlético
Getafe Deportivo
Almería Levante
Celta Barcelona
Málaga R. Sociedad
R. Madrid Granada
Eibar Rayo
Jornada 30 Mar. 7 y Jue. 9 Abril
Athletic Valencia
Levante Sevilla
Barcelona Almería
Granada Celta
Rayo R. Madrid
Eibar Málaga
Atlético R. Sociedad
Deportivo Córdoba
Elche Getafe
Villarreal Espanyol
Jornada 31 Sáb. 11 y Dom. 12 Abril
R. Sociedad Deportivo
Córdoba Elche
Getafe Villarreal
Sevilla Barcelona
Málaga Atlético
Espanyol Athletic
Valencia Levante
Almería Granada
Celta Rayo
R. Madrid Eibar
Jornada 32 Sáb. 18 y Dom. 19 Abril
Deportivo Atlético
Barcelona Valencia
Granada Sevilla
Rayo Almería
R. Madrid Málaga
Levante Espanyol
Eibar Celta
Elche R. Sociedad
Villarreal Córdoba
Athletic Getafe
Jornada 33 Sáb. 25 y Dom. 26 Abril
Málaga Deportivo
Atlético Elche
Espanyol Barcelona
Celta R. Madrid
R. Sociedad Villarreal
Córdoba Athletic
Getafe Levante
Valencia Granada
Sevilla Rayo
Almería Eibar
Jornada 34 Mar. 28 y Jue. 30 Abril
Villarreal Atlético
Athletic R. Sociedad
Barcelona Getafe
Granada Espanyol
Rayo Valencia
Eibar Sevilla
R. Madrid Almería
Celta Málaga
Elche Deportivo
Levante Córdoba
Jornada 35 Sáb. 2 y Dom. 3 Mayo
Málaga Elche
Sevilla R. Madrid
Almería Celta
Deportivo Villarreal
Atlético Athletic
R. Sociedad Levante
Córdoba Barcelona
Getafe Granada
Espanyol Rayo
Valencia Eibar
Jornada 36 Sáb. 9 y Dom. 10 Mayo
Levante Atlético
Barcelona R. Sociedad
Granada Córdoba
Eibar Espanyol
Villarreal Elche
Athletic Deportivo
Rayo Getafe
R. Madrid Valencia
Celta Sevilla
Almería Málaga
Jornada 37 Sáb. 16 y Dom. 17 Mayo
Deportivo Levante
Córdoba Rayo
Getafe Eibar
Espanyol R. Madrid
Valencia Celta
Sevilla Almería
Villarreal Málaga
Elche Athletic
Atlético Barcelona
R. Sociedad Granada
Jornada 38 Sáb. 23 y Dom. 24 Mayo
Athletic Villarreal
Levante Elche
Barcelona Deportivo
Granada Atlético
Eibar Córdoba
R. Madrid Getafe
Celta Espanyol
Almería Valencia
Málaga Sevilla
Rayo R. Sociedad

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *